Суббота, 20.04.2024, 07:40

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
русские мультики в хорошем качестве
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 13 14 15 16 »
Маша и Медведь 5 серия / Маша и Медведь - Весна пришла Смотреть онлайн бесплатно
Категория мультика                                    

"Маша и медведь смотреть"

Название мультика

"Маша и Медведь 5 серия / Маша и Медведь - Весна пришла"

Мультики

"Детские мультики смотреть"

Жанр мультиков

"Лучшие онлайн русские мультики"

Качество мультфильма: "240/360/480/720"
Немного о мультфильме: Весна – самая прекрасная пора на земле, когда все вокруг просыпается, просыпаются и чувства… Просыпается и Медведь после долгой зимней спячки. Сделав утреннюю гимнастику и оглянувшись вокруг, он видит везде влюбленные пары зверюшек. А он один. И тут вдруг…! Вот она, любовь – возле реки лежит красивая медведица и читает книгу. Решив с ней познакомится, Мишка бежит домой, и, как самый настоящий галантный кавалер, берет конфеты и цветы и бежит к медведице. Вдруг он видит Машу. Решив спрятать от нее содержимое своих рук, Медведь прячет все это за спину. Но от непоседы- Маши ничего не скроешь, она все это видела заранее. В итоге, Маша съедает все конфеты, и Мишка предстает перед своей возлюбленной без цветов и сладкого. Но вроде все хорошо, Мишка и медведица прогуливаются за руку… Но как же главная героиня мультсериала «Маша и медведь» может успокоиться? Она начинает задавать вопросы, а бедный Мишка делает все, чтобы его любимая не заметила девочку. Но на самом романтичном месте, когда влюбленным предстоит их первый поцелуй, вдруг посередине оказывается Маша и восторженно произносит «Ах, любовь, любовь»… Смотреть онлайн серию «Весна пришла», а также весь мультсериал, можно прямо здесь.
Категория:Маша и медведь смотреть | Зрителей: 697 | Автор: Смотрящий | Дата добавления: 22.02.2013

Маша и Медведь 4 серия / Маша и Медведь - Ловись рыбка Смотреть онлайн бесплатно
Категория мультика                                    

"Маша и медведь смотреть"

Название мультика

"Маша и Медведь 4 серия / Маша и Медведь - Ловись рыбка"

Мультики

"Детские мультики смотреть"

Жанр мультиков

"Лучшие онлайн русские мультики"

Качество мультфильма: "240/360/480/720"
Немного о мультфильме: Хорошо ли вы знаете медведей? Думаете, они питаются только медом? А вот и нет. Оказывается, медведи очень любят рыбку и, соответственно, рыбалку. Не исключение и наш любимый Мишка из мультсериала «Маша и Медведь». Смотреть онлайн эти приключения о рыбалке можно прямо здесь, а пока вкратце о серии «Ловись рыбка».
Медведь, очень счастливый, собирается на рыбалку – копает червей, собирает удочку. Берет свои снасти и идет на рыбалку. А тут – Маша. Мишка пытается спрятаться, но не тут-то было. Маша заставляет его «сделать цирк», т. е. пожонглировать. Мишка соглашается, но все время думает о своей рыбалке и о мечте – поймать золотую рыбку. Он отдает Маше мяч и бежит к реке. Конечно же, Маша на этом не успокаивается и затем все время мешает ему ловить рыбу. То играет в мячик, шумит так, что вся рыба разбегается. То прыгает в ведре, как только она это умеет, с шумом и криками. Естественно, медведю не до рыбалки. Затем вдруг все червячки разбегаются, тоже с легкой подачи руки Маши. Медведю не остается ничего, как посадить рядом с собой девочку-непоседу и ловить рыбку вместе с ней. Но и тут нет покоя – Маша все время задает вопросы: «А кто клюет? А как клюет? А где клюет? А вот так клюет?». А как именно заклевало у Маши и Медведя вы узнаете, посмотрев серию «Ловись рыбка».
Категория:Маша и медведь смотреть | Зрителей: 865 | Автор: Смотрящий | Дата добавления: 22.02.2013

Маша и Медведь 3 серия - Раз, два, три. Ёлочка гори Смотреть онлайн бесплатно
Категория мультика                                    

"Маша и медведь смотреть"

Название мультика

"Маша и Медведь 3 серия - Раз, два, три. Ёлочка гори"

Мультики

"Детские мультики смотреть"

Жанр мультиков

"Лучшие онлайн русские мультики"

Качество мультфильма: "240/360/480/720"
Немного о мультфильме: Новый год – самый любимый праздник детей и взрослых на земле. Третия серия маша и медведь «Раз, два, три. Елочка гори!», конечно же, про новогодний праздник! Оказывается, что Новый год на земле справляют не только люди, но и все жители нашей планеты, в том числе и звери и зверюшки леса из мультфильма «Маша и Медведь». Итак, наступил Новый год. Медведь, проснувшись утром, узнает из часов, что праздник наступил! Он бежит к своей елочке и поливает ее. Она становится именно такого размера, о котором он мечтал. Мишка начинает наряжать елку большими, красивыми и блестящими воздушными шарами, все время думая о подарке, который ему принесет Дед Мороз. И тут вдруг раздается стук в дверь. Медведь бежит к двери, думая, что это дедушка Мороз, а на порогу стоит… Маша! «Привет, с Новым годом!», - говорит она и протягивает ему рисунок, на котором нарисованы они вдвоем. И тут вдруг взгляд Маши падает на красиво наряженную елку. И начинается…! Мишке вроде удается спасти свои елочные игрушки, но тут вдруг Маша начинает играть с петардой, которая зажигается и начинает лететь по комнате, сжигая все вокруг. От елочки и игрушек не остается ничего! И Медведь решает пойти в лес за новой, но все равно ни одна елочка ему не нравится. Маша, которая, конечно же, не оставляет его в покое ни на минуту, все время указывает ему на елки. И вот Мишка вроде бы нашел елку, собирается ее пилить, но вдруг Маша меняет направление стрелок на рельсах и в итоге Дед Мороз, который ехал вручать подарки оказывается в сугробе. Что было дальше, смотрите сами. Смотреть онлайн серию можно у нас на сайте! Приятного просмотра
Категория:Маша и медведь смотреть | Зрителей: 712 | Автор: Смотрящий | Дата добавления: 22.02.2013

1-3 4-6 ... 37-39 40-42 43-45 46-47
Меню сайта
Категории раздела
Маша и медведь смотреть [8] Фунтик все серии [3]
смешарики [3] домовенок кузя онлайн [3]
простоквашино смотреть онлайн [4] Приключения винни пуха [3]
Маска мультик онлайн [3] Новые мультфильмы [0]
Советские мультфильмы [2] Зарубежные мультики [1]
Мультсериалы [1] сказки мира смотреть онлайн [7]
детские мультфильмы онлайн 2012 [7]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz