Пятница, 19.04.2024, 10:37

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
русские мультики в хорошем качестве
Главная » Маша и медведь смотреть
1 2 »
Маша и Медведь 8 серия /Маша и Медведь - Позвони мне, позвони Смотреть онлайн бесплатно
Категория мультика                                    

"Маша и медведь смотреть"

Название мультика

"Маша и Медведь 8 серия /Маша и Медведь - Позвони мне, позвони"

Мультики

"Детские мультики смотреть"

Жанр мультиков

"Лучшие онлайн русские мультики"

Качество мультфильма: "240/360/480/720"
Немного о мультфильме: В обычный летний день Миша расслабленно играет на гитаре. Спокойствие разрывает телефонный звонок с оповещением о начале футбола. Футбол – дело святое, ведь Миша яростный фанат. Но не тут-то было, появляется маленькая хулиганка Маша. Начинается очередное противостояние. Маша и Медведь – лучшие друзья, потому никак не может Миша отказать милой девочке в просмотре ее любимой программы.
А футбол тем временем уже начался. Что делать? Как оттащить Машу от телевизора? Задача не из легких: можно предложить прокатиться на велосипеде, либо половить сачком бабочек... Но ничего не действует. И вот идея! Ведь есть мобильник, уж от этой красочной «игрушки» Маша точно не откажется.
Выманив девочку, Миша отправляет Машу гулять в лес, настоятельно рекомендуя, чтобы в случае опасности она звонила. Наконец можно усесться по удобнее и досмотреть игру любимой команды. Только это еще не конец, телефонные звонки то и дело отвлекают Медведя. А причины Машиного звонка все пустяковые: то гусеница дорогу переступила, то лужа огромная по дороге встретилась и невозможно ее перейти, то яблок ей свежих захотелось, и даже до спора с белкой дошло. Не стерпев всего, Медведь просто отключается телефон и теперь не может принимать звонки, а перед Машей предстает реальная угроза – страшный серый волк!
 Интересно, чем все закончилось? Посмотрите сами. Смотреть онлайн мультфильмы «Маша и Медведь» можно на нашем сайте.
Категория:Маша и медведь смотреть | Зрителей: 710 | Автор: Смотрящий | Дата добавления: 22.02.2013

Маша и Медведь 7 серия / Маша и Медведь - С волками жить Смотреть онлайн бесплатно
Категория мультика                                    

"Маша и медведь смотреть"

Название мультика

"Маша и Медведь 7 серия / Маша и Медведь - С волками жить"

Мультики

"Детские мультики смотреть"

Жанр мультиков

"Лучшие онлайн русские мультики"

Качество мультфильма: "240/360/480/720"
Немного о мультфильме: В этой седьмой серии мультсериала «Маша и Медведь» «С волками жить…» мы вновь отправляемся в лес за увлекательными приключениями с героями полюбившегося мультфильма! Смотреть онлайн серию можно здесь, на нашем сайте. Итак, что же происходит в этой серии мультфильма?
Машу решают похитить бедные голодные волки, в надежде обменять ее на холодильник Медведя, в котором есть много вкусных продуктов. Похищение удается, однако, увидев рисунок волков, на котором нарисована Маша и холодильник, Мишка долго смеется. Ведь Маша готова довести кого угодно, и медведь уверен, что скоро волки сами приведут ее обратно. Остается только ждать. И пока Медведь уютно устроившись в кресло-качалке ждет, волки проходят через все круги ада. Машу держат в заброшенной машине скорой помощи. И найдя в нем врачебные инструменты, девочки решает переквалифицироваться во врача и начинает лечить… Кого? Волков! Она делает им уколы, перевязки, заставляет ехать «на вызов», а задних колес-то у машины нет… Вот и приходятся бедным зверям толкать ее до самой ночи, пока наконец непоседливая Маша не засыпает. Волки решают вернуть Машу обратно, они больше не в силах страдать… Итак, что стало с волками и как Маша вернулась обратно к Медведю смотрите сами!
Категория:Маша и медведь смотреть | Зрителей: 721 | Автор: Смотрящий | Дата добавления: 22.02.2013

Маша и Медведь 6 серия / Маша и Медведь Следы невиданных зверей Смотреть онлайн бесплатно
Категория мультика                                    

"Маша и медведь смотреть"

Название мультика

"Маша и Медведь 6 серия / Маша и Медведь Следы невиданных зверей"

Мультики

"Детские мультики смотреть"

Жанр мультиков

"Лучшие онлайн русские мультики"

Качество мультфильма: "240/360/480/720"
Немного о мультфильме: В этой шестой серии мультсериала «Маша и медведь» под названием «Следы невидимых зверей» мы вновь встречаемся с героями полюбившегося всем мультфильма.
Выпал снег. Мишка спит крепким сном на кровати. В это время Маша играет в снежки и начинает катать по снегу комок, который незаметно вырастает в огромный снежный ком и лавиной врывается в комнату к Медведю. Бедный зверь вскакивает с кровати и видит перед собой Машу среди снега. Они вместе начинают очищать домик от снега, но озорная Маша, конечно же, не может спокойно помогать. Она начинает метать снежки в Медведя, а тот укрывается лопатой. Но когда тот пытается запустить огромным снежком в Машу, она начинает расспрашивать его о звериных следах. Мишка пытается объяснить малышке Маше кому принадлежат следы, но… Остальное увидите сами! Смотреть онлайн серию вам поможет наш сайт!
Как и всегда, в «Следах запутанных зверей» вас ждет неповторимый юмор, потрясающая «запутанная» песенка о следах и неожиданная концовка. Убедитесь сами!
Отметим, что эта серия получила две награды на международных кинофестивалях: «За лучший фильм для детей» на фестивале анимационного кино и «Лучший анимационный фильм для детей» в рамках международного кинофестиваля «Золотая рыбка».
Категория:Маша и медведь смотреть | Зрителей: 681 | Автор: Смотрящий | Дата добавления: 22.02.2013

Маша и Медведь 5 серия / Маша и Медведь - Весна пришла Смотреть онлайн бесплатно
Категория мультика                                    

"Маша и медведь смотреть"

Название мультика

"Маша и Медведь 5 серия / Маша и Медведь - Весна пришла"

Мультики

"Детские мультики смотреть"

Жанр мультиков

"Лучшие онлайн русские мультики"

Качество мультфильма: "240/360/480/720"
Немного о мультфильме: Весна – самая прекрасная пора на земле, когда все вокруг просыпается, просыпаются и чувства… Просыпается и Медведь после долгой зимней спячки. Сделав утреннюю гимнастику и оглянувшись вокруг, он видит везде влюбленные пары зверюшек. А он один. И тут вдруг…! Вот она, любовь – возле реки лежит красивая медведица и читает книгу. Решив с ней познакомится, Мишка бежит домой, и, как самый настоящий галантный кавалер, берет конфеты и цветы и бежит к медведице. Вдруг он видит Машу. Решив спрятать от нее содержимое своих рук, Медведь прячет все это за спину. Но от непоседы- Маши ничего не скроешь, она все это видела заранее. В итоге, Маша съедает все конфеты, и Мишка предстает перед своей возлюбленной без цветов и сладкого. Но вроде все хорошо, Мишка и медведица прогуливаются за руку… Но как же главная героиня мультсериала «Маша и медведь» может успокоиться? Она начинает задавать вопросы, а бедный Мишка делает все, чтобы его любимая не заметила девочку. Но на самом романтичном месте, когда влюбленным предстоит их первый поцелуй, вдруг посередине оказывается Маша и восторженно произносит «Ах, любовь, любовь»… Смотреть онлайн серию «Весна пришла», а также весь мультсериал, можно прямо здесь.
Категория:Маша и медведь смотреть | Зрителей: 696 | Автор: Смотрящий | Дата добавления: 22.02.2013

Маша и Медведь 4 серия / Маша и Медведь - Ловись рыбка Смотреть онлайн бесплатно
Категория мультика                                    

"Маша и медведь смотреть"

Название мультика

"Маша и Медведь 4 серия / Маша и Медведь - Ловись рыбка"

Мультики

"Детские мультики смотреть"

Жанр мультиков

"Лучшие онлайн русские мультики"

Качество мультфильма: "240/360/480/720"
Немного о мультфильме: Хорошо ли вы знаете медведей? Думаете, они питаются только медом? А вот и нет. Оказывается, медведи очень любят рыбку и, соответственно, рыбалку. Не исключение и наш любимый Мишка из мультсериала «Маша и Медведь». Смотреть онлайн эти приключения о рыбалке можно прямо здесь, а пока вкратце о серии «Ловись рыбка».
Медведь, очень счастливый, собирается на рыбалку – копает червей, собирает удочку. Берет свои снасти и идет на рыбалку. А тут – Маша. Мишка пытается спрятаться, но не тут-то было. Маша заставляет его «сделать цирк», т. е. пожонглировать. Мишка соглашается, но все время думает о своей рыбалке и о мечте – поймать золотую рыбку. Он отдает Маше мяч и бежит к реке. Конечно же, Маша на этом не успокаивается и затем все время мешает ему ловить рыбу. То играет в мячик, шумит так, что вся рыба разбегается. То прыгает в ведре, как только она это умеет, с шумом и криками. Естественно, медведю не до рыбалки. Затем вдруг все червячки разбегаются, тоже с легкой подачи руки Маши. Медведю не остается ничего, как посадить рядом с собой девочку-непоседу и ловить рыбку вместе с ней. Но и тут нет покоя – Маша все время задает вопросы: «А кто клюет? А как клюет? А где клюет? А вот так клюет?». А как именно заклевало у Маши и Медведя вы узнаете, посмотрев серию «Ловись рыбка».
Категория:Маша и медведь смотреть | Зрителей: 865 | Автор: Смотрящий | Дата добавления: 22.02.2013

1-5 6-8
Меню сайта
Категории раздела
Маша и медведь смотреть [8] Фунтик все серии [3]
смешарики [3] домовенок кузя онлайн [3]
простоквашино смотреть онлайн [4] Приключения винни пуха [3]
Маска мультик онлайн [3] Новые мультфильмы [0]
Советские мультфильмы [2] Зарубежные мультики [1]
Мультсериалы [1] сказки мира смотреть онлайн [7]
детские мультфильмы онлайн 2012 [7]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz